Amortecedor Tampa Porta Malas Chevrolet Onix 2015 52085132
R$43,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 1 cm |
| Comprimento estendido | 1 cm |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Tampa Porta Malas 52085132 |
