Tampa Lanterna Direita Chevrolet Astra Sedan 2005 90562505 Direito/passageiro Vermelho
R$35,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 5678685 |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9879852 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Lanterna Direita 90562505 Direito/passageiro Vermelho |
