Balança Superior Dianteira Direita Gm Chevette 1991 A 1999
R$54,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui pivô | Sim |
| Posiçao da bandeja | Superior |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 584958 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
