Acabamento Bagagito Esquerdo Classe A160 2002 - 1686905325 Branco
R$75,99
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe A
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampões | |
| Material externo | Couro |
| Material interno | Madeira |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89251418254582 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
