Acabamento Coluna Traseira Esquerda Kia Sportage 2008
R$69,87
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 54 cm |
| Material | Plástico |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 25 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 343546 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
