Suporte Cinta Tanque Combustível Chevrolet Omega Gls 2000
R$37,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OMEGA GLS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8283848 |
| Borrachas | |
| Largura | 33 cm |
| Material | Ferro |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 32 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 23 |
| Capacidade | 21 L |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 28383884 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Cinta Tanque Combustível |
