Suporte Trava Cinta Bateria Sonic 2012 2013 2014
R$60,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: sonic 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 19 cm |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Alumínio |
| Caixas de Bateria | |
| Largura total | 1 cm |
| Profundidade total | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Pedaleiras | |
| Peso | 0.085 kg |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
