Acabamento Regulador Banco Traseiro Zafira 2.0 2005 90440196 Cinza
R$45,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Couro |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | |
| Emblemas | |
| Personagem | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
