Borracha Vedação Coluna Direção Chevrolet S10 4.3 1997 1998
R$42,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1.1 cm |
| Largura | 11 cm |
| Lugar de colocação | COLUNA |
| Material | Plástico |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8746520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Vedação Coluna Direção |
