Suporte Compressor Ar Condicionado Chevrolet Onix 24579484
R$69,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de montagem | 1 |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 56858563448 |
| Compressores | |
| Canais da polia | 1 |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | 1 |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | 1 |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 1 mm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5684785864 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Compressor Ar Condicionado 24579484 |
