Cabo Vela Ignição Chevrolet Blazer 2.4 - 2009 2010 2011 2012 Branco
R$39,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Diâmetro exterior do isolante | 21 mm |
| É resistivo | Não |
| Material do isolante | PVC |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Outros | |
| Material do núcleo | Carvão |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2883848 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Vela Ignição Branco |
