Acabamento Interno Porta Traseira Direita S10 2014 94774743 Cinza
R$34,48
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,48
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Miolos de Volante | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Outros | |
| Material do núcleo | Carvão |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 990 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 451651879 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Porta Traseira Direita Cinza |
