Suporte Extintor Chevrolet S10 2012 2013 2014 2015 2016
R$75,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui suporte | Não |
| Extintores | |
| Agente extintor | 1 |
| Capacidade do extintor | 1 kg |
| Certificação | 1 |
| Classe de fogo | 1 |
| É adequado para carros | Não |
| É recarregável | Não |
| Inclui baliza | Não |
| Peso bruto | 1 kg |
| Tipo de extintor | Tradicional |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25612481 |
