Capota Fibra Cabine Dupla Chevrolet S10 2.4 2014/2016 Azul
R$999,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 100 cm |
| Material | Alumínio |
| Capotas | |
| Estilo de capota marítima | Rígida |
| Inclui coador | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Azul |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 58238 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
