Tampa Traseira Com Vidro Porta Malas Gm Kadett 1995 A 1998 Azul-turquesa
R$499,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 024866 |
| Borrachas | |
| Espessura | 100 cm |
| Material | Metal |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Azul-turquesa |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Azul celeste |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 35 cm |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Metal |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 589639642 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Traseira Com Vidro Porta Malas Azul-turquesa |
