Manga Eixo Traseira Direita Mercedes-benz C180 2013 A 2015
R$289,00
- Marca: Merecedes
- Código do Produto: C180
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manga Eixo Traseira Direita |
