Parabarro Dianteiro Direito Gm Celta 2002 200393261029
R$51,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8946230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parabarro Dianteiro Direito 200393261029 |
