Acabamento Altura Coluna Painel Esquerdo Gm S10 Lh631170012
R$99,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 35 cm |
| Material | Plástico |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 25 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 88 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8765t6677 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
