Cárter Oleo Chevrolet Montana 1.4 8v 2008 2009 2010 2011 12
R$120,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Pé |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Caixas de Bateria | |
| Profundidade total | 15 cm |
| Cárter | |
| Largura máxima | 1 cm |
| Profundidade máxima | 11 m |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tampa de Óleo | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8496120 |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
