Acabamento Superior Coluna Painel Jac J3 2012 - 5306051u801 Prateado Listras
R$21,90
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 452543 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
