Acabamento Lateral Caixa Ar Chevrolet Prisma 2018 2019 2020 Verde-escuro Listras
R$37,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Verde-escuro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 36566 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
