Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo Meriva 2008 93378118
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 66477 |
| Borrachas | |
| Largura | 20 cm |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 20 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 30 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 75576y4 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo 93378118 |
