Suporte Modulo Abs Chevrolet Astra 2004 2005 2006 2007 2008
R$35,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 67569 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
