Botão Vidro Elétrico Quadruplo Dianteiro Esquerda Astra 2009
R$29,35
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 48165968 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Vidro Elétrico Quadruplo Dianteiro Esquerda |
