Caixa Ressonador Filtro Ar Montana 2010 2011 2012 1046046s01
R$71,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: MONTANA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 78965412 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 635 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845612 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Ressonador Filtro Ar 1046046s01 |
