Suporte Coxim Motor Chevrolet Vectra 1997 A 2005 - 90496729
R$20,09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 100 cm |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | Aço |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Prateado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6596546 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
