Suporte Cabo Acelerador Chevrolet Kadett 1992 1993 1994 1995
R$43,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cabo Acelerador | |
| Comprimento da capa do cabo de acelerador | 1 cm |
| Comprimento do cabo de acelerador | 1 cm |
| Material do cabo de acelerador | Aço |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 51354125 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
