Bandeja Dianteiro Superior Esquerdo Chevette 1984 1985 1986
R$69,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bandeja Dianteiro Superior Esquerdo |
