Capo Chevrolet Blazer 2007 2008 2009 2010 2011 Com Detalhe
R$1.040,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.040,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 74664535 |
| Borrachas | |
| Espessura | 100 cm |
| Material | Alumínio |
| Capôs | |
| Inclui pá | Não |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Azul |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 145 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Azul |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 12 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 808978657 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capo Com Detalhe |
