Semi Eixo Dianteiro Direito Chevrolet Kadett 1989 1990 1991
R$140,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 231564186 |
| Borrachas | |
| Largura | 1 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 156148419 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
