Semi Eixo Dianteiro Esquerdo Chevrolet Kadette 1992
R$130,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 965230 |
| Borrachas | |
| Largura | 11 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 88 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8956230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
