Farol Completo Honda Fan 1252000 2001 2002 2003 A 2008 Direito/passageiro
R$49,89
- Marca: Honda
- Código do Produto: fan 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 694595419 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 059641420 |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
