Roda Ferro Aro 17 Chevrolet S10 2013 2014 2015 2016 2017 Prateado
R$500,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 658568 |
| Borrachas | |
| Material | Liga de alumínio |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 6 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Pedaleiras | |
| Peso | 17900 kg |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 69 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 8.661 " |
| Diâmetro de furação | 11 mm |
| Distância entre furos | 15 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 27.165 " |
| Offset | 28 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874652 |
