Carcaça Caixa Evaporadora Chevrolet Corsa 1.0 2003 981794r
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Macho |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5232541354 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
