Cinta Air Bag Chevrolet S10 2.4 2014 2015 2016 - 52017361 Preto
R$77,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85639638527452 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
