Caixa Ressonadora Filtro Ar Chevrolet Agile 2013 1046046s01
R$89,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 87468520 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4567432 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
