Carter Oleo Motor Chevrolet Astra 2007 2008 2009 2010 2011
R$194,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$194,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Pé |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Caixas de Bateria | |
| Profundidade total | 11 cm |
| Cárter | |
| Largura máxima | 11 cm |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 10 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 798520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
