Porta Dianteira Direita Gm Celta 2001 2002 4 Portas Detalhe Dianteira Direita Branco
R$312,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$312,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4546576 |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Lado | DIREITA |
| Posição | Dianteira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Branco |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456576868 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
