Pestana Interna Porta Traseira Esquerda Gm Zafira 2005 2006
R$42,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 16 cm |
| Lugar de colocação | Porta traseira esquerda |
| Material | Alumínio |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Esquerda |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13018600 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
