Borracha Canaleta Porta Traseira Direita Gm Meriva 2003/2012
R$46,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva Maxx 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Alumínio |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2532210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
