Pedal Freio Chevrolet Blazer 2.4 2008 2009 2010 33353867
R$306,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$306,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Alumínio |
| Tipo de pedal | Freio |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 33353867 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
