Pedal Embreagem Chevrolet Celta 1.0 - 2007 2008 2009 2010
R$38,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pedais | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Borracha |
| Tipo de pedal | Embreagem |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 160720 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
