Parachoque Traseiro Chevrolet Corsa Mpfi 1.6 1998 1999 2000
R$125,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Para pintar |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 10680450 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
