Pescador Óleo Chevrolet Astra Monza Kadett 1989 1990 A 1997 Preto
R$45,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1000 mm |
| Diâmetro interno | 50 cm |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 1000 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Pescador de Óleo | |
| Diâmetro do filtro | 1 " |
| Diâmetro do tubo | 1 " |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9628472893 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
