Break Light Luz Freio Chevrolet Astra 2008 2009 V1g225621
R$80,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | v1g225621 |
| Faróis de três Stop | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tipo de iluminação | Led |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Superior central |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | v1g225621 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
