Paralama Esquerdo Chevrolet Opala Comodoro 1985/1990 Detalhe
R$399,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 8967845268638 |
| Borrachas | |
| Espessura | 100 cm |
| Material | Alumínio |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 30 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02589742058968 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
