Cabo Marcha Trambulador Chevrolet Cruze 1.8 2012/13 13367945
R$129,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 50 cm |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96385128963 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
