Pestana Externa Dianteira Esquerda Montana 316219989
R$40,47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Largura | 1.1 cm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Borracha |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8945200 |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
