Pedal Pedaleira Chevrole Chevette 1982 1983 1984 1985 1986
R$114,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Alumínio |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9328425893284 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
