Pedal Acelerador Chevrolet Corsa Celta 2005 A 2008 - 9129423
R$38,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Não |
| Materiais da superfície | Alumínio |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 34000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 187363 |
| Origem | BRSIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
